Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "Апукская средняя школа" (МКОУ "Апукская средняя школа")
Дата создания образовательной организации:
19.02.2023
Учредителем МКОУ «АСШ» является Глава Олюторского муниципального района.
    Руководитель:
    Глава Олюторского муниципального района Старых Руслан Васильевич
    Адрес:
    Юридический и фактический адрес Учредителя: 688800, Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, улица Молодежная, д.10
    Телефоны:
    8(41544)52937(телефон)
Юридический адрес:
688816, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, Олюторский р-н, с. Апука, ул. Морская, дом 11

Режим работы:
  • Режим работы образовательной организации
    4.1. Рабочее время всех педагогов, включая администрацию, соответствует одной ставке зарплаты – 36 часов в неделю.
    4.2. Учебная нагрузка, соответствует одной ставке зарплаты – 18 часов в неделю.
    4.3. Занятия в школе проводятся в I смену.
    4.4. Начало занятий – 8.30 час.
    4.5. Продолжительность урока – 45 минут
    4.6. Окончание занятий – 15.05 часов.
    4.7. Открытие школы утром, начало работы столовой – 7.30 часов.
    4.8. Приход дежурного по школе педагога – 8.00 часов, приход остальных педагогов – до 8.15 часов.
    4.9. Окончание работы столовой – 15.25 часов.
    4.10. Закрытие школы – в 21.00 часов.
    4.11. Рабочее время всех педагогов (включая администрацию) оговаривается в трудовом договоре с учетом нагрузки.
    4.12. Рабочее время вспомогательного персонала, при нагрузке 1 ставка – с 8.00 до 16.00 час. (8 часов) для мужчин и с 08.00 до 15.20 час. (7 часов 20 минут) для женщин. Полный рабочий день для каждого работника определяется по его общей трудовой нагрузке.

График работы:
  • ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
    Рабочие дни:
    понедельник
    вторник
    среда
    четверг
    пятница
    Выходные дни:
    суббота
    воскресенье

Контактный телефон: